Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Melia Alicante 4*

Испания / Аликанте

Версия для печати

Отель входит в сеть Melia Hotels & Resorts

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение:

1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:

Об отеле:Месторасположение:

Отель Meliá Alicante с великолепным видом на Средиземное море располагается в идеальном месте рядом с пляжем Аликанте Постигет. Окна отеля выходят на казино Аликанте, яхт-клуб и пристань для яхт находятся всего лишь в 50 метрах. Замок Санта-Барбара и Археологический музей находятся в 800 метрах от отеля.   Количество номеров:

544  

Типы номеров:

-Standard Room, -Double Room, -Junior Suite, -Presidential Suite  

Описание номеров:

-ванная, -туалет, -фен, -спутниковое ТВ, -ЖК-телевизор, -телефон, -сейф, -мини-бар, -кондиционер, -интернет, -спальня, -терраса, -банные халаты, -тапочки, -туалетные принадлежности, -джакузи  

Инфраструктура:

-ресторан, -бар, -терраса, -круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, -доставка прессы, -лифт, -сейф, -отопление, -камера хранения багажа, -конференц-зал/банкетный зал, -бизнес-центр, -прачечная, -химчистка, -салон красоты, -сувенирный магазин, -услуги по глажению одежды, -прокат автомобилей, -обмен валюты, -услуги по продаже билетов  

Развлечения и спорт:

-сауна, -открытый бассейн, -крытый бассейн, -фитнес-центр, -солярий, -СПА, -массаж, -джакузи  

Для детей:

-игровая площадка  

Рестораны, бары:

Ресторан Terra отеля специализируется на блюдах из риса и свежей рыбы. К Вашим услугам тапас-бар и элегантный бар с видом на море.  

Пляж:

-шезлонги, -зонтики, -песчаный пляж