Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Mirasierra Suites Hotel 5*

Испания / Мадрид

Версия для печати

Отель входит в сеть Preferred Hotels & Resorts

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение:

Близко, Городской смотреть на карте

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:Месторасположение:

Расположенный в Colonia Mirasierra, этот отель находится в одном из самых престижных районов Мадрида, всего в десяти минутах от Madrid-Barajas International Airport, Juan Carlos I Exhibition и Trade Center.  

Количество номеров:

В отеле 180 номеров, расположенных на 10 этажах.  

Описание номеров:

Интерьер выполнен в национальном колорите. Все номера имеют разделенные кабинеты со столом и софой, кухню с микроволновой печью, холодильником и кофеваркой и ванную комнату с современной душевой кабинкой и ванной. Также, в удобства входят: беспроводной доступ в Интернет, мини-бар, кондиционер, утюг, фен.  

Инфраструктура отеля:

- reception; - парикмахерская; - прокат автомобилей; - консьерж; - пункт обмена валют; - услуги прачечной; - услуги переводчиков; - парковка автомобилей; - бизнес-центр.  

Спорт и развлечения:

В отеле есть современный Spa-салон, предлагающий услуги массажиста, косметолога и большой фитнес-центр с широким выбором тренажеров. Кроме того, в отеле находится открытый сезонный бассейн.  

Бары и рестораны:

- Verdil – уютный ресторан, предлагающий отведать современную национальную кухню, базирующуюся  на традиционных испанских рецептах; - Lobby Bar – бар, расположенный в лобби отеля, предлагает отведать сандвичи, закуски, пирожки; здесь звучит живая музыка пианино; - La Beguine – Бар с большим выбором легких закусок и алкогольных напитков.