Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

M.A. Alhamar 4*

Испания / Гранада

Версия для печати

Отель входит в сеть MA Hotels

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение:

Близко, Городской

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:Месторасположение:

Отель расположен приблизительно в 10 минутах ходьбы от центра города и недалеко от парка Фредерико Гарсия Лорка. До аэропорта можно доехать приблизительно за 25 минут на автомобиле или такси. До ж/д вокзала 2 км, до автовокзала 2,5 км.Количество номеров:

141 номер Типы номеров:

- single rooms (4 номера)- double rooms (135 номеров)- suites (2 номера)Описание номеров:

Каждый из номеров в этом отеле спроектирован так, чтобы обеспечить гостям комфорт высочайшего уровня - как для делового визита, так и для отпуска. По просьбе предоставляется дополнительная кровать. Имеются комнаты для некурящих. Каждый номер оборудован:- кондиционер (центральный)- TV- мини-бар- фен- сейф- телефон- ванна- радио- туалет- раковина- ИнтернетИнфраструктура отеля:

- конференц-зал на 250 человекТипы питания:

Завтрак в стиле «шведский стол»Сервис:

- обслуживание номеров в 7.00 – 12.00- аренда автомобилей- магазин- парковка- обмен валюты- секретарские услуги- прачечная и химчистка- лифт- сейф- Wi-Fi- комната багажаРазвлечения и спорт:

- 2 открытых бассейна- теннисные корты- солярийРестораны, бары:

- бар- ресторан «Alhamar»- кафетерий