Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Melia Villaitana 4*

Испания / Бенидорм

Версия для печати

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Транспортная доступность:

Об отеле:Отель построен в стиле средиземноморской деревушки, состоящей из 25 отдельных зданий с уникальной архитектурой, воспроизводящей живописные площади и исторические уголки региона, что делает отель незабываемым опытом как для туристов, так и для бизнес-клиентов.

Месторасположение: Отель расположен в 20 минутах езды от Аликанте, между двумя полями для гольфа, спроектированными Джеком Никлаусом, с видом на залив Gran Bahía на побережье Коста Бланка и менее чем в 3 км от Бенидорма. Международный аэропорт Аликанте находится в 50 км от отеля, международный аэропорт Валенсии - в 134 км.

Количество номеров: 356 номеров.

Типы номеров: 104 Meliá room, 101 Deluxe room, 26 Premium room, 79 Junior Suite, 46 Family Suite

Описание номеров: - кондиционер;- отопление;- электронный замок;- телевизор;- спутниковое ТВ; - Wi-Fi Интернет (платно);- балкон или терраса;- телефон;- микроволновая печь (в номерах Family Suite);- сейф;- мини-бар;- ванная комната;- фен.

Инфраструктура отеля: - 17 конференц-залов;- сад;- магазины;- парковка.

Сервис: - Wi-Fi Интернет;- факс/ксерокс;- прокат автомобилей;- экскурсионное обслуживание;- ежедневная уборка номеров;- бизнес-центр;- круглосуточная стойка регистрации и обслуживания гостей;- прачечная;- обслуживание номеров;- камера хранения багажа;- сейф.

Развлечения и спорт: - 2 открытых бассейна (1 с подогревом);- крытый термальный бассейн;- сауна;- джакузи;- велнесс-центр;- массаж;- 8 теннисных кортов;- массаж;- тренажерный зал;- поле для гольфа;- аквааэробика;- анимация.

Для детей: - детский клуб;- детская площадка;- детский бассейн.

Рестораны, бары:

  • ресторан «Casa Verde» - интернациональная кухня, «шведский стол», открыт с 07:00 до 11:00 и с 19:30 до 22:30; - ресторан «Los Naranjos» - интернациональная кухня, «шведский стол», открыт с 07:00 до 11:00 и с 19:30 до 22:30;- ресторан «Índigo» - средиземноморская кухня, часы работы: 20:00-23:00;- ресторан традиционной итальянской кухни «La Trattoria»- кафе «Papamambo Jazz Café» - открыто с 09:00 до 02:00;- лаундж-бар «Level Lounge»;- ресторан «Barbacoa» - специализируется на блюдах из гриля. Открыт с 13:30 до 17:00;- ресторан «S'Aigua» - закуски, часы работы: 13:30-19:00;- тапас-бар «La Tasca Bar» - традиционные тапас и вина.