Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

NH Embajada 3*

Испания / Мадрид

Версия для печати

Отель входит в сеть NH Hotels

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение:

Близко, Городской смотреть на карте

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:Месторасположение:

Отель NH Embajada расположенный в центре Мадрида, в нескольких метрах от 'Plaza de Alonso Martínez', и очень близко к 'Paseo de La Castellana' и the 'Plaza de Colón'. Отель расположен в реставрированном здании отеля, его экстерьер сохранил особое очарование, а интерьер - полностью переоборудован, чтобы предложить посетителям наиболее современное оборудование. Этот отель идеально подходит для пребывания в бизнес поездке.  

Описание номеров:

- ванная/душ; - кондиционер; - фен; - мини-бар; - сейф в номере; - кабельное ТВ; - утюг и гладильная доска.  

Инфраструктура отеля:

- reception; - обмен валют; - парковка автомобилей; - беспроводной доступ в Интернет; - прокат автомобилей; - услуги прачечной и химчистки; - медицинское обслуживание; - шатл сервис; - универсальные и прекрасно оборудованные конференц-залы, вместимостью от 20 до  60 человек, подходящие для проведения деловых встреч, конгрессов, конференций или любого другого праздничного мероприятия, как банкеты и торжества.  

Для детей:

- услуги няни; - комната с видеоиграми; - детское меню в ресторане.  

Бары и рестораны:

Ресторан NH Embajada предлагающий посетителям блюда традиционной и средиземноморской кухни с высококачественных продуктов, различные салаты со свежайших овощей, пудинг с черным шоколадом или фруктами. Ресторан гарантирует высокое качество блюд при умеренной цене.