Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Petit Palace Posada del Peine 4*

Испания / Мадрид

Версия для печати

Отель входит в сеть Petit Palace & High Tech Hoteles

Тип гостиницы: Бутик-отель

Расположение:

Центр, Городской

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:Месторасположение:

Отель High Tech Petit Palace Posada del Peine  расположен рядом с центральной площадью Пласа Майор, недалеко от площади Пуэрта дель Соль, в историческом центре города.  Самый старый отель в Испании, построенный в 1610 году.  

Количество номеров:

В отеле 71 уютно оформленный номер.  

Описание номеров:

- ванная/душ; - кондиционер; - персональный компьютер; - доступ к Интернету; - кабельное ТВ; - телефон; - сейф.   High-Tech rooms – просторные номера, состоящие из персонального компьютера, утюга и гладильной доски, кровати “king size”; Family rooms - просторные номера, состоящие из кровати “king size” и двух односпальных кроватей.  

Инфраструктура отеля:

- reception; - обмен валют; - парковка автомобилей; - услуги прачечной и химчистки; - конференц-зал для встреч и переговоров, банкетов, семейных торжеств. Залы оборудованы современным аудио-визуальным оборудованием; - высокоскоростное подключение к Интернету во всех номерах отеля.  

Бары и рестораны:

На завтрак посетителей приглашают к «шведскому столу» в ресторане отеля, состоящий из горячих и холодных бутербродов, мясных блюд, бекона, сосисок, свежих фруктов и овощей, соков, а на обед и ужин предлагаются блюда местной кухни, приготовленные только со свежих продуктов.