Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Petit Palace Opera Garden 4*

Испания / Барселона

Версия для печати

Отель входит в сеть Petit Palace & High Tech Hoteles

Тип гостиницы: Бутик-отель

Расположение:

Центр, Городской смотреть на карте

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:Месторасположение:

Отель Petit Palace Opera Garden расположен в Барселоне в самой известной туристической и коммерческой зоне рядом со знаменитой Ramblas, в непосредственной близости от отеля находится Gran Teatro del Liceo и знаменитая Mercado de la Boqueria, и лишь в нескольких минутах ходьбы расположен Puerto Olímpico. Из Petit Palace Opera Garden можно легко добраться на метро и автобусе до центра города.  

Количество номеров:

В отеле 61 комфортабельных просторных номеров со всеми современными удобствами, необходимыми для работы и отдыха.  

Описание номеров:

Номера отеля обставлены по последнему слову техники. В них есть зоны для отдыха и достаточно большие рабочие зоны с письменным столом, удобным креслом и настольной лампой. Также в номерах имеется: персональный компьютер с 17 дюймовым TFT-монитором, высокоскоростной доступ в Интернет (LMDS-2Мб), телевизор с плоским экраном 20 дюймов, статический велосипед, электрический утюг, душ, гидромассаж и большая кровать.  

Инфраструктура отеля:

- reception; - парковка автомобилей; - услуги прачечной и химчистки; - обмен валют; - специальные услуги для людей с ограниченными возможностями передвижения; - услуги консьержа;- ежедневная газета; - конференц-залы, оборудованные проектором и микрофоном; - услуги по организации мероприятий; - красивый сад и терраса для отдыха гостей; - высокоскоростной доступ в Интернет на всей территории отеля;- камера хранения для багажа.  

Спорт и развлечения:

- неподалеку от отеля есть отлично оборудованный фитнес-центр с современным оборудованием и оздоровительными программами, направленными на лечение сердечно-сосудистых заболеваний; - сад отеля, занимающий достаточно большую площадь, отлично подходит для отдыха гостей.    

Бары и рестораны:

Отель предлагает посетителям ежедневный завтрак-буфет, состоящий из здоровых и питательных блюд, ресторан с традиционной кухней и теплой атмосферой, бар / кафетерий с огромным выбором напитков.