Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Magic Agua Monika Holidays 3*

Испания / Бенидорм

Версия для печати

Отель входит в сеть Magic Costa Blanca Group

Тип гостиницы: Апарт-отель

Расположение:

2-я линия, Пляжный смотреть на карте

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:Месторасположение:

Этот современный отель, состоящий из 4 зданий и расположенный в 5 мин. от пляжа Poniente, представляет собой тропический рай с озером-бассейном в пальмовом саду. Отель отличают гостеприимная атмосфера и первоклассный сервис, а также простор и красивое убранство апартаментов различного типа. Отель находиться на красивом маленьком пляже Сala de Finistrat в 3 мин. от города Benidorm, в 30 мин. от Alicante и в 60 мин. от Valensia.  

Количество номеров:

В отеле 326 уютных номеров.  

Описание номеров:

В отеле 4 типа апартаментов:

APT 2/4 – состоят из гостиной, спальной комнаты и мини-кухни, укомплектованной ванной комнаты, кондиционера, телефона, спутникового телевидения, сейфа и огромной террасы с видом на море; APT 3/5 – состоят из гостиной, двух спальных комнат и мини-кухни, укомплектованной ванной комнаты, кондиционера, телефона, спутникового телевидения, сейфа и огромной террасы с видом на море; APT 4/6 – состоят из гостиной, двух спальных комнат и мини-кухни, двух укомплектованных ваннфх комнаты, кондиционера, телефона, спутникового телевидения, сейфа и огромной террасы с видом на море; APT 6/8– состоят из гостиной, трех спальных комнат и мини-кухни, двух укомплектованных ваннфх комнаты, кондиционера, телефона, спутникового телевидения, сейфа и огромной террасы с видом на море.  

Инфраструктура отеля:

- reception; - парковка автомобилей; - обмен валют; - салон красоты; - услуги прачечной и химчистки; - обслуживание в номерах; - конференц-зал, оборудованный современной компьютерной техникой.   

Спорт и развлечения:

Развлечения в отеле включают площадку для мини-гольфа, боулинг-клуб, настольный теннис и теннисный корт, гимнастический и тренажерный зал, аэробику и восточные боевые искусства, а также тир. Рядом с отелем расположен большой плавательный бассейн, а по вечерам играет живая музыка, кабаре и местная дискотека.  

Бары и рестораны:

- Destellos – светлый ресторан с большим выбором гарниров, салатов и специальным детским меню; - Princesa – здесь посетителям предлагают закуски, салаты, безалкогольные напитки и мороженное.  

Пляж:

Песчаный пляж оборудованный зонтиками и шезлонгами.