Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Nicaragua City Park 4*

Испания / Барселона

Версия для печати

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение:

Центр, Городской

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:Месторасположение:

Отель Nicaragua City Park расположен на улице Nicaragua Street, рядом с железнодорожным вокзалом Barcelona – Sants Railway Station, в 5 минутах от центра города и конгресс-центра и в 15 минутах езды от аэропорта Barcelona Int. Airport.  

Количество номеров:

В отеле 80 звукоизоляционных номера.  

Описание номеров:

- кондиционер; - центральное отопление; - сейф; - спутниковое ТВ; - мини-бар; - прямой телефон; - ванная комната с феном.  

Инфраструктура отеля:

- круглосуточный reception; - беспроводной доступ в Интернет в фойе и конференц-зале отеля; - обслуживание номеров; - конференц-зал, оборудованный аудио-визуальной аппаратурой, доступом в Интернет; - услуги консьержа; - обмен валют; - парковка автомобилей (платно). - ежедневные газеты в лобби(бесплатно).  

Развлечения и спорт:

- рядом с отелем расположены: поле для гольфа, теннисный корт, баскетбольная и волейбольная площадка; - фитнес-центр, оборудованный современными тренажерами.  

Для детей:

- услуги няни.  

Рестораны, бары:

- ресторан Zeppelin Restaurant предлагает блюда национальной и международной кухни. В летнее время столики сервируются на террасе отеля; - Maximillian Lobby Bar приглашает насладиться любимым напитком или коктейлем.  

Дополнительная информация:

- запрещено содержание домашних животных.