Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Puerta de las Granadas 3*

Испания / Гранада

Версия для печати

Отель входит в сеть Hotusa Hotels

Тип гостиницы: Мини-отель

Расположение:

Центр, Городской смотреть на карте

Транспортная доступность:

Об отеле:Все, что вы хотите знать о Гранаде, находится в двух шагах: Альгамбра, Альбайсин, Кафедральный собор, музеи, фестивали, рестораны, тапас ... В общем, наслаждайтесь пребыванием в городе, останавливаясь в этом отеле.  

Месторасположение:

Оель Puerta de las Granadas расположен в историческом центре города, между Альгамброй и Альбайсином, в здании XIX века, которое было полностью реконструировано в 2004 году. Он находится по адресу Гуэста де Гомерес 14, рядом с аркой Пуэрта де лас Гранадас, от которой отель и получил свое название и, которая является входом на территорию архитектурного памятника Альгамбра.  

Количество номеров:

16 номеров  

Типы номеров:

- стандартные номера  

Описание номеров:

В небольшом отеле на 16 номеров вам будет обеспечено более личное и внимательное отношение. Сохраняя архитектурное наследие прошлого, отель получил более современное и функциональное наполнение, соответствующее требованиям нашего времени. Отель позволяет гостям жить с максимальным комфортом в самом центре исторической части города, в нескольких минутах ходьбы от самых символических памятников, самых традиционных и, в то же время, самых модных мест в городе.   - ванная комната - туалет - телефон - телевизор - кондиционер  

Инфраструктура отеля:

- внутренний дворик  

Типы питания:

- завтраки  

Сервис:

- круглосуточная стойка регистрации - доставка прессы - сейф - камера хранения багажа - обслуживание номеров - прачечная - Интернет - платная парковка  

Развлечения и спорт:

- солярий - пешие прогулки  

Рестораны, бары:

- комната для завтраков  

Дополнительная информация:

Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимается