Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Rua 4*

Испания / Леон

Версия для печати

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение:

Центр, Городской смотреть на карте

Транспортная доступность:

Об отеле:Само здание отеля представляет собой памятник архитерктуры, занесенный в каталог исторически значимых мест Саламанки. Полностью реконструировался в 2002 году, Расположен в архитектурном, культурном, образовательном центре города, в непосредственной близости от Plaza Mayor, Catedral Nueva и Convento de San Esteban, музея Art Nouveau и Deco и Папского универсистета Саламанки. Вокруг отеля множество кафе и баров самой разной ценовой категории.  

Месторасположение:

Отель расположен в городе Саламанка  

Количество номеров:

19

Описание номеров:

В каждом номере вы найдете: бесплатный Wi-Fi или проводной интернет, кондиционер, отопление, телевизор с плоским экраном, цифровое/спутниковое ТВ на 30 каналов, минибар, сейф, фен, телефон в комнате и в ванной. Стиль отеля подразумевает интимность, яркость, непохожесть номеров, что делает его привлекательным с точки зрения получения эстетического удовольствия от отдыха. Каждый номер разделен на три зоны: гостиная, спальная и ванная комнаты. В комнатах деревянный пол, санузел отделан мрамором.  

Инфраструктура отеля:

закрытые парковка и гараж.  

Типы питания:

завтрак   Сервисы

Лифт для лиц с ограниченными возможностями на 6 человек, дополнительное спальное место для ребенка  

Рестораны, бары:

Есть ресторан