Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Senator Gran Via 4*

Испания / Мадрид

Версия для печати

Отель входит в сеть Playa Senator Hotels

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение:

Центр, Городской смотреть на карте

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:Месторасположение:

Расположенный в сердце Мадрида, отель Senator Espana находится сразу возле станции метро и автобусной остановки, что связывает гостей с любой точкой города. В квартале от отеля расположены такие достопримечательности, как Puerta del Sol, the Plaza Mayor, the Royal Palace и театральный район.  

Количество номеров:

Каждый из 136 номеров в этом популярном отеле оснащен по последнему слову техники.  

Описание номеров:

Помимо прочих удобств в каждом номере есть фен, телефон, кондиционер, номера для некурящих, утюг и гладильная доска, мини-бар, кофеварка и телевизор.  

Инфраструктура отеля:

- reception; - парковка автомобилей; - отель гордится своими превосходными удобствами и услугами в конференц-залах, в число которых входит аудио- и видеоаппаратура, доступ в Интернет, ксерокс; - трансфер из аэропорта; - газеты в фойе; - услуги прачечной.  

Спорт и развлечения:

Для гостей, которые хотят заняться спортом или просто отдохнуть, на территории отеля предусмотрены бассейн, бильярд в помещении.  

Бары и рестораны:

Café de San Luis – кафе, предлагающее напитки и кофе в лобби отеля. В отеле нет собственного ресторана, но гостям предлагается посетить такие заведения, как: La Joya de Jardines, La Barraca.