Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Sofitel Madrid Plaza de Espana 4*

Испания / Мадрид

Версия для печати

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение:

Центр, Городской

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:Месторасположение:

Отель Sofitel Plaza de Espana, расположенный в центре Мадрида, является превосходным выбором как для деловых путешественников, так и для тех, кто решил отдохнуть. Недалеко от отеля находятся: Королевский Дворец, музейный треугольник.  

Количество номеров:

В отеле 91 номер, в том числе 5 номеров категории Prestige с балконами, и один роскошный сюит El Prado.  

Описание номеров:

В номерах установлены кровати MyBed, которые гарантируют приятные сны и хороший отдых. В номерах есть: детектор задымлённости со звуковым оповещением, система пожаротушения, 220/240 V AC, кондиционер, сейф, платные каналы, радио в номере, кабельное/спутниковое телевидение, WiFi, высокоскоростной канал передачи данных, Разъём RJ 11, Разъём RJ 25, дверной глазок, детекторы дыма. В ванной есть ванна, фен, большое зеркало, радио в ванной, телефон в ванной  

Инфраструктура отеля:

- reception; - конференц-зал, оборудованный современным аудио- и видео оборудованим; - бизнес-центр; - прокат автомобилей; - копировальные услуги; - обмен валюты; - врач по вызову; - услуги прачечной; - услуги по организации банкетов и встреч; - парковка автомобилей.  

Спорт и развлечения:

Около отеля располагается детская площадка и курсы аэробики.  

Бары и рестораны:

El Patio –кафе-бар с живой пианинной музыкой, где всегда есть большой выбор напитков, коктейлей и закусок. Открыт круглосуточно.