Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

The Westin Palace Madrid 5*

Испания / Мадрид

Версия для печати

Отель входит в сеть Westin Hotels & Resorts

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение:

Центр, Городской смотреть на карте

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:В культурном и финансовом сердце Мадрида, в самом центре «Треугольника Искусства», состоящий из Национального музея Прадо, музея Thiessen и Reina Sofia, расположен отель The Westin Palace, настоящий памятник элегантности и стиля. Здание отеля было построено в 1912 году по приказу короля Альфонса XII, и недавно было реставрировано. Отель, сочетающий великолепие начала XX века с новейшими технологиями и всеми удобствами отеля мирового класса, был отмечен Condé Nast Traveler среди 75 отелей ведущих отелей Европы в 2005 году.  

Месторасположение:

Отель расположен на Plaza de las Cortes в культурном и деловом центре Мадрида.  

Количество номеров:

В отеле 468 номеров различных категорий оформленных в традиционном стиле. Уникальный характер каждого номера подчеркивают старинная мебель из настоящего красного дерева и оригинальная цветовая гамма.  

Описание номеров:

- просторная ванная/душ; - кабельное ТВ; - радио; - сейф; - просторный письменный стол; - подключение к Интернету; - кондиционер.   - Premium Deluxe Room – номера, площадью 29 кв.м, оформленный в стиле Belle Époque с преобладанием серебристых тонов; - Deluxe Room – номера, площадью 23 кв.м, состоящие из мраморных полов, мебели из красного дерева; - Grande Deluxe Room – просторный номер, площадью 59 кв.м, состоящий из спальни, мини-гостиной с софой и креслами и ванной комнаты с отдельной душевой кабиной; - Junior Suite – номер состоит из спальни, гостиной с софой, креслами и журнальным столиком, и ванной комнаты с отдельной душевой. - Royal Suite просторный номер площадью 900 кв.м расположенный на верхнем этаже здания; состоит из двух спален с отдельными гардеробными, гостиной, столовой с обеденным столом на 8 персон, библиотеки и двумя ванными комнатами (одна из которых — с джакузи и сауной). Номер обставлен мебелью из резного дерева, украшен живописными полотнами, бронзовыми лампами и шкафами, наполненными книгами в кожаных и позолоченных переплетах.  

Инфраструктура отеля:

- reception; - парковка автомобилей; - обмен валют; - 15 конференц-залов, где можно принять до 800 гостей. Все залы оснащены современным аудиовизуальным оборудованием и компьютерными технологиями. - бизнес центр (предлагающий офисную технику, доступ в Интернет, услуги секретаря и переводчика); - услуги прачечной; - прокат автомобилей и лимузина.  

Спорт и развлечения:

Фитнес-клуб Neptunо, расположенный на 7-ом этаже приглашает посетителей посетить тренажерный зал, сауна и солярий.  

Для детей:

- детский клуб с профессиональными воспитателями; - услуги няни.  

Бары и рестораны:

- ресторан Asia Gallery, оформленный в классическом стиле викторианской эпохи, считается одним из лучших азиатских ресторанов Мадрида. Ресторан предлагает своим посетителям блюда кантонской кухни, деликатесы, свежие овощи; - ресторан La Rotonda, работающий по системе «шведский стол», предлагая блюда кастильской и международной кухни; - бар el Bar del Palace, интерьеры которого выполнены в классическом английском стиле, является идеальным местом для вечернего коктейля, чашечки кофе или аперитива перед обедом.