Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

T3 Tirol 3*

Испания / Мадрид

Версия для печати

Отель входит в сеть Hotusa Hotels

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение:

Центр, Городской смотреть на карте

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:Месторасположение:

Недавно отремонтированный отель T3 Tirol  расположен в деловом районе Мадрида, через улицу от известного El Corte Inglés of Princesa и нескольких минутах от Plaza de España, the Royal Palace и the University campus, в непосредственной близости до всех достопримечательностей Мадрида.  

Описание номеров:

- ванная/душ; - кондиционер; - телефон; - фен; - мини-бар; - сейф в номере; - кабельное ТВ.   Standard Rooms – номера, площадью 18 кв.м, состоящие из спальни, ванной с душем; Superior Rooms - номера, площадью 22 кв.м, состоящие из спальни, ванной с душем; Junior Suites – номера, площадью 30 кв.м, состоящие из спальни, ванной и небольшой гостиной.  

Инфраструктура отеля:

- многоязычный reception; - обмен валют; - парковка автомобилей; - беспроводной доступ в Интернет; - конференц-зал, вместимостью 10 человек, оснащенный ксероксом, принтером, проектором, компьютером с Microsoft Office.  

Бары и рестораны:

На завтрак посетителей приглашают к «шведскому столу» с 7-30 до 10-30 отведать свежие фрукты, мясные блюда, сосиски и различные сорта сыра, пудинги, торты и пирожные с чаем и кофе.