Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

VP Jardin Metropolitano 3*

Испания / Мадрид

Версия для печати

Отель входит в сеть VP Hoteles

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение:

Центр, Городской

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:Месторасположение:

Отель Jardin Metropolitano Madrid расположен в самом центре Мадрида, недалеко от Glorieta de Cuatro Caminos square и всего в пяти минутах от Paseo de la Castellana.  

Количество номеров:

В отеле 102 уютных номера.  

Описание номеров:

Каждый номер отеля оборудован: системой кондиционирования, телефоном с прямым номером, феном и полотенцами. Кроме того, доступны мини-бар, беспроводной доступ к Интернету, радио, электронный сейф, обогреватель и утюг с гладильной доской.  

Инфраструктура отеля:

- reception; - прокат автомобилей; - пункт обмена валют; - услуги прачечной; - конференц-зал; - внутренняя парковка автомобилей; - туристическое бюро; - камера хранения.  

Спорт и развлечения:

В отеле нет собственного оздоровительного комплекса, но благодаря удачному расположению отеля, около него можно найти большое количество спортивных площадок и кортов.  

Бары и рестораны:

Ресторан в отеле предлагает деликатесы местной кухни, а также интернациональные блюда, приготовленные по национальным рецептам.