Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Rey Juan Carlos I Business & City Resort 5*

Испания / Барселона

Версия для печати

Отель входит в сеть Husa Hotels

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение:

Центр, Городской смотреть на карте

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:Кто ничего не слышал о Бурбонах и не знает, кто такой Хуан Карлос, может восполнить свой пробел, посетив отель Rey Juan Carlos I в Барселоне. Здесь Вам с удовольствием ответят на вопросы, касающиеся названия отеля. Кое-что можем рассказать и мы. Итак, Хуан Карлос I - действующий король Испании, продолжатель династии Бурбонов. Именно испанских Бурбонов несколько веков назад рисовал сам Гойя, знаменитый не только своими "Капричос" и любовной связью с герцогиней Альбой, но и портретом императорской семьи, включая Его Императорское Величество, в натуральный рост. Именем здравствующего Бурбона назван роскошный пятизвездный отель на улице Диагональ в центре каталонской столицы. Что же особенного в этом отеле? Во-первых, улица Диагональ, на которой он находится, - это своего рода барселонский Арбат, одна из главных улиц города. Во-вторых, Rey Juan Carlos I окружен финансовыми корпорациями и модными магазинами, следовательно, речь идет о самом что ни на есть центральном расположении отеля. Возвышающийся среди чудесных садов, он предлагает превосходный вид на город и море.  

В отеле:

Все 375 номеров и 37 люксов отеля оборудованы мраморными ваннами, не запотевающими зеркалами, отдельно расположенным душем, кондиционером, сейфом, модемом, телефоном с прямым набором номера и телефонной трубкой в ванной комнате, феном. Словом, роскошь, достойная королей; роскошь, где высокие технологии гармонично соединены с изысканными интерьерами. Есть здесь и номера для некурящих. А в президентском и королевском люксах имеются джакузи.  

К Вашим услугам:

Международная и каталонская кухня представлена в меню аристократического и эксклюзивного ресторана Chez-Vous. Вы оцените простоту и удобство Cafe Polo. А в летнее время Вам представится шанс провести незабываемый вечер в изысканном Garden Restaurant. Настоящие шедевры гастрономии попробуйте в ресторане-клубе Boite Tali Restaurant, среди кинематографических декораций 50 годов и живой музыки. Этот ресторан находится во дворце конференций Catalonia Palace of Congress.  

Спорт и развлечения:

Отель предлагает своим гостям клуб здоровья с двумя - открытым и закрытым бассейнами с подогревом, тренажерный зал с ультрасовременным оборудованием для фитнеса. Буквально через улицу Вас ждут теннисные корты, а гольф-поле всего лишь в получасе езды от отеля.  

Адрес:

Avda Diagonal 661-671 08028 BarcelonaSpain

Телефон:

933 644 040 Факс

:

933 644 264

E-Mail:

hotel@hrjuancarlos.com

http://www.hrjuancarlos.com/