Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Velada Madrid 4*

Испания / Мадрид

Версия для печати

Отель входит в сеть Velada Hoteles

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение:

Центр, Городской смотреть на карте

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:Месторасположение:

Отель Velada Madrid удачно расположен на одной из самых главных улиц города - Alcala street, всего в пяти минутах от the Interntational Expedition Center (Juan Carlos I- Ifema), 10-ти минутах от аэропорта Barajas и в 15-ти – от центра Мадрида.  

Описание номеров:

В номерах доступны такие удобства: кондиционер, отопление, телефон, доступ к Интернету, телевизор, мини-бар, ванная комната с феном, сейф.  

Инфраструктура отеля:

- reception; - 15 просторных конференц-залов, оборудованных современным визуальным оборудованием; - бизнес-центр; - услуги прачечной и химчистки; - обмен валют.  

Спорт и развлечения:

В отеле есть тренажерный зал, всегда доступный для посетителей отеля. Для полной релаксации гости могут посетить джакузи, летний бассейн или же турецкую баню.  

Бары и рестораны:

В отеле есть собственный ресторан “El Tostado”, предлагающий национальную испанскую еду. Также, гости могут перекусить в кафетерии.