Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Villa Magna 5*

Испания / Мадрид

Версия для печати

До 11 мая 2010 года отель назывался Villa Magna 5*. Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение:

Центр, Городской

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:Месторасположение:              Отель VILLA

MAGNA*de Luxe (ex. Park Hyatt Villa Magna 5*)  еще более роскошный, чем прежде  , открыт после полной реконструкции и модернизации  в январе 2009.

Во всесторонную реконструкцию отеля, признанного одним из самых лучших отелей класса люкс в Европе, было вложено 50 миллионов евро.   Отель считается одним из самых известных высококлассных и стильных отелей Мадрида, его выбирают для проживания знаменитости  звезды кино, популярные певцы и музыканты во время своих поездок в испанскую столицу, в гостинице часто останавливаются правительственные делегации, руководители крупных компаний. Безупречный сервис, индивидуальный подход к каждому клиенту - характеристики VILLA MAGNA.    Отель входит в The Leading Hotels of the World.

Фешенебельный отель расположен в самом сердце Мадрида, респектабельном и престижном  районе  Саламанка, соседствуя со старинными дворцами испанской  аристократии, магазинами,  бутиками дизайнеров с мировой славой, в непосредственной близости от  знаменитых музеев . Рядом с отелем проходит  улица Ortega и Gasset – «золотая миля моды», где Вы найдете магазины самых  престижных мировых марок.

В 10 минутах от отеля находятся три известных во всем мире музея живописи: Прадо,  Королевы Софии и Тиссен-Борнемиса, образующих знаменитый  «Золотой Треугольник искусств» Мадрида. Недалеко от VILLA

MAGNA расположен известный стадион Сантьяго Бернабеу.

Количество номеров:

150 просторных номеров и люксов, из которых 66 номеров категории Deluxe ,  34 номера Prestige ,  и самая большая коллекция люксов в Мадриде: 33 люкса 

Junior , 7 люксов Executive , 8 люксов Prestige , 1 люкс Royal и 1 люкс 

Real .  

Комфортабельные номера оформлены в мягких пастельных тонах,  

в стиле,  соединяющим элегантную классику и современность, и, оборудованы в соответствии с  последними достижениями техники.

Описание номеров:

Элегантный интерьер, великолепная мебель, изысканные предметы искусства, картины из частной коллекции хозяев отеля создают неповторимое ощущение гармонии и комфорта. Гостиница оформлена по оригинальным дизайнерским проектам престижного архитектора Томаса Уркихо.В номерах:

- письменный стол, оборудованный проводным и беспроводным доступом к высокоскоростному Интернету;- 4 телефона (с голосовой почтой), включая один беспроводной, в каждом номере;- Телевизор Magic Mirror с плоским плазменным экраном LCD, CD/DVD-проигрыватель, стереосистема;- Подключение по V.G.A. к телевизору;- Многочисленные телевизионные каналы, включая каналы на русском языке;- Большой индивидуальный сейф (в сейфе предусмотрена розетка для подключения ноутбука);- Мини-бар;- Этаж для некурящих.Комнаты, предназначенные для проживания лиц с ограниченными физическими возможностями:

- Ванная комната, отделанная мрамором;- В ванной комнате: зеркало для макияжа, фен, напольные весы;- Роскошные махровые халаты, тапочки;- Комплект подушек;- Рассеянное освещение, способствующее отдыху;- Локальное освещение «Lead» для чтения.В стоимость люксов Royal и Real включены: - Трансфер аэропорт-гостиница-аэропорт на автомобиле класса люкс;- Массаж (2 человека);- Услуги Мажордома;- Завтрак;- Эксклюзивные туалетные принадлежности;- Круглосуточное обслуживание в номерах;- Приветственные подарки;- Вечерняя уборка и подготовка постели ко сну;- Бесплатная доставка утренних газет;- Бесплатная чистка обуви.

 Magna Room:

35 м2; спальня с двумя кроватями twin, ванная комната; вид на улицу Serrano Street. Максимальное размещение — 2 человека. Возможно соединение с номером категории MAGNA.Deluxe Room : 40 м2;спальня с кроватью king size или двумя кроватями twin, ванная комната; вид на бульвар Paseo de la Castellana или на улицу Serrano Street. Возможно соединение с номерами категорий Deluxe Room, Prestige Room, Executive Suite и Prestige Suite. Максимальное размещение — 2 человека.Prestige Room: 50 м2; спальня с кроватью king size или двумя кроватями twin, гардеробная, ванная комнаты c ванной, душевой и туалетом, дополнительная туалетная комната, вид на бульвар Paseo de la Castellana или на улицу Serrano Street. Возможно соединение с номерами категорий Deluxe Room и Junior Suite. Максимальное размещение — 3 человека.Junior Suite : 55 м2; спальня с кроватью king size, гостиная зона, ванная комната c ванной, душевой и туалетом ; вид на бульвар Paseo de la Castellana или на улицу Serrano Street. В номере 2 телевизора.Возможно соединение с номером категории Prestige Room. Максимальное размещение — 3 человека.Executive Suite : 60 м2; спальня с кроватью king size или двумя кроватями twin, гардеробная, отдельная гостиная; номер с видом на улицу Serrano Street. В номере 2 телевизора Возможно соединение с номером категории Deluxe Room. Максимальное размещение — 3 человека.Prestige Suite: 65 м2; фойе, спальня с кроватью king size или двумя кроватями twin, гардеробная, гостиная, ванная комната с ванной, душевой и туалетом, второй отдельный туалет; номер с видом на бульвар Paseo de la Castellana или на улицу Serrano Street. Максимальное размещение — 3 человека.Royal Suite : площадь: номера — 140 м2 и террасы — 110 м2; расположен на верхнем 9м этаже; спальня с кроватью king size, гардеробная, гостиная со столовой зоной, ванная комната, меблированная терраса с панорамным видом на бульвар Paseo de la Castellana и на улицу Serrano Street. Возможно соединение с номером категории Prestige Room — для переоборудования в двуспальный номер; с номерами категорий Deluxe Room и Prestige Suite — для переоборудования в четырехспальный номер. Максимальное размещение — 3 человека.Real Suite : площадь: номера — 290 м2, террасы — 120 м2; расположен на верхнем, 9м этаже; состоит из двух спален (в каждой — кровать king size), двух гардеробных, двух ванных комнат, кабинета, гостиной с роялем и панорамными окнами, столовой на 12 человек, частного тренажерного зала с турецкой баней, кухни с отдельным входом для дворецкого, меблированной террасы с панорамным видом на бульвар Paseo de la Castellana и на улицу Serrano Street. Максимальное размещение — 6 человек. 

Инфраструктура отеля:

  • Круглосуточно Recepcion, Cлужба консьержей Clefs d’Or, которую возглавляет Президент испанского отделения данной ассоциации;- Персонал, владеющий несколькими иностранными языками;- Бизнес-центр; Услуги секретаря, переводчика;       - Беспроводной Интернет во всех зонах общего доступа, включая террасы;- Valet parking и лимузин-сервис;- Парковка и мойка автомобиля;- Подземная парковка;- Химчистка, прачечная. Услуги по глажению одежды;- Библиотека DVD;- Услуги Мажордома в люксах Royal и Real;- 800 кв.м. удобных, различной вместимости залов.9 великолепных зала могут быть переоборудованы и трансформированы в соответствии с пожеланиями клиента, что предоставляет идеальную возможность для проведения мероприятий различного уровня: гала-вечеров, показа мод, коктейльных вечеринок,деловых встреч и свадебных торжеств.6 конференц-залов и La Galeria, расположенные на первом этаже гостиницы, полностью оборудованы по последнему слову техники и могут предложить как большое открытое пространство, так и быть адаптированы для проведения камерного мероприятия.Максимальная вместимость залов до 900 человек при проведении Коктейльного вечера.3 переговорных зала 30 кв.м. до 80 кв.м. с естественным освещением идеальны для деловых совещаний, встреч с прессой, проведения обедов и ужинов.Сад и террасы прекрасно подходят для приемов и ужинов на открытом воздухе.

Спорт и развлечения:

  • Оздоровительный Клуб, Фитнес-центр и Центр Красоты by Kiara Kare®, используют самые передовые методики оздоровления и косметологии;- 2 косметических кабинета, предлагающих широкий спектр оздоровительных программ и СПА-услуг по уходу за кожей лица и тела с подбором специальных целебных масел и ароматов;- Косметические процедуры и массаж могут быть проведены в комнате гостя (по предварительному запросу);- Сауна, турецкая баня;- Гардеробные для мужчин и женщин;- Тренажерный зал оборудован по последнему слову техники, Кардиотренажеры;- Салон красоты и парикмахерская.  

Для детей:

Услуги няни (по предварительной заявке)

Рестораны и бары:

- Ресторан VILLA MAGNA предлагает богатый выбор блюд классической кухни с учетом всех современных гастрономических тенденций. Элегантный интерьер, прилегающие к ресторану просторные террасы и высококлассный сервис создают неповторимую приятную атмосферу;- Lounge - это идеальное место для того, чтобы насладиться как традиционными обедом или ужином, так и классическим послеполуденным английским чаем или просто расслабиться в приятной уютной атмосфере;- Стильный Бар Magnum славится в Мадриде уникальным, креативным подбором коктейлей и напитков; - Элегантные террасы с неповторимой атмосферой и великолепным сервисом создают атмосферу настоящего оазиса;- Декорированный в национальном стиле ресторан Tse Yang приглашает Вас перенестись в незабываемый мир Китая и получить истинное удовольствие от гастрономических изысков кухни южной провинции этой страны. Ресторан предлагает насладиться одной из самых утонченных и уникальных кантонских кухонь и по праву считается одним из лучших ресторанов Мадрида;- Террасы Villa Magna . Здесь можно продегустировать деликатесы инновационной кухни нашего шеф-повара и попробовать великолепные коктейли;Летом, безупречный сервис и приятная атмосфера делают террасы отеля модным местом встреч города и привлекают самых искушенных посетителей.