Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Vincci Puerto Chico 4*

Испания / Сантандер

Версия для печати

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение:

1-я линия, Пляжный смотреть на карте

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:Месторасположение:

Роскошный отель Vincci Puerto Chico имеет прекрасное прибрежное местоположение в завидном месте старого города, рядом с морскими доками, по краю потрясающей береговой линии в Puertochico.  

Количество номеров:

Гостям предлагается 51 номер.  

Описание номеров:

Каждый номер в отеле очень просторный, элегантный и включает в себя все необходимые удобства, которые понадобятся для комфортного пребывания, а из окон открывается фантастический вид на береговую линию. В комнатах имеются следующие принадлежности: центральное отопление, мини-бар, регулируемые окна, прямое подключение к интернету, прямая телефонная связь, сейф, цветной телевизор за кабельными каналами и отдельная ванная комната, которая включает ванную, душ, биде, шампунь и фен. По просьбе гостей предоставляются комнаты для некурящих.  

Инфраструктура отеля:

- reception; - услуга доставки бесплатных газет в номер; - парковка для автомобилей; - камера хранения багажа; - доступ в интернет; - обмен валют.  

Спорт и развлечения:

Гости могут посетить недалеко расположенный от отеля курорт "El Sardinero", который окружен садами и изысканными казино. Там посетители смогут найти парк, зоопарк и ошеломляющая летняя резиденция, которая была построена на Альфонсо XIII в начале 20 века. Также рядом с отелем есть открытая глубокая бухта, которая предоставляет большой выбор спортивных мероприятий.  

Бары и рестораны:

Посетив в отеле кафе-бар, гости смогут отдохнуть и расслабиться, выпив коктейль. Также в отеле имеется буфет, в котором предлагается свежий кофе, большой выбор пирожных, чая и холодных напитков. На завтрак посетителям предлагается посетить шведский стол.  

Пляж:

В нескольких шагах от отеля расположен золотой благоустроенный пляж. Также неподалеку находится стильный курорт "El Sardinero" с большим и просторным пляжем.