Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Villaitana 4*

Испания / Бенидорм

Версия для печати

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение:

3-я линия, Пляжный смотреть на карте

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:Отель Villaitana был построен в стиле Средиземноморской деревни и состоит из 25 индивидуальных зданий и 2х великолепных полей для гольфа. Все это великолепие расположено на склоне холма. Зеленые сосновые леса контрастируют с красочными зданиями отеля с его церковной башней, звонницей, и солнечными часами в Plaza Real de Villaitana. Мир расслабления в роскоши на Costa Blanca.Курорт был разработан испанским архитектором Andrés Piñeiro, традиционные материалы и идеи дизайна создают атмосферу комфорта. 18 полей для гольфа, приветливый персонал и высокий сервис поможет насладится великолепием Коста Бланки.Месторасположение: 4 км от г. Бенидорм, автобусная остановка рядом с отелем.Количество номеров: 279 номеровТипы номеров:

- стандартные - standart- junior suite- golf suiteОписание номеров:

- Телевизор- Душ/ванна- Фен- Телефон- Кондиционер- Центральное отопление- Сейф- Мини-бар- Туалет- Балкон- Интернет- Гипоаллергенные подушкиИнфраструктура отеля:

- Конференц-зал - Сад- МагазиныСервис:

- Лифт- Хранение багажа - Прачечная- Химчистка- Автостоянка- Обмен валюты- Уборка номеров- Прокат машин- Факс- Ксерокопирование- Прокат велосипедовРазвлечения и спорт:

- Гольф 18 полей- Бассейн- Большой теннис- Фитнесс-центр- Великолепный SPA центр, включающий все виду услуг таких как, массаж, солярий, сауна и прочее.- Бильярд- Турецкая баня- Картинг- Сафари- Различный экскурсионные и развлекательные программыДля детей: - Няня- Игровая площадкаРестораны, бары: - Ресторан La Casa Verde открывает свои двери на завтрак и обед, частью выходит на террасу откуда открывается прекрасный вид на бассейн. Вместимость: 280 внутри и 138 снаружи.- Ресторан Los Naranjos - 180 внутри и 100 снаружи.- Ресторан Indigo, где гостям подадут великолепные блюда средиземноморской кухни: блюда из риса и рыбы. 48 внутри, 52 снаружи.- La Barbacoa на открытом воздухе 40 мест.- La Alquitara предлагает различные закуски и большой выбор красных вин. 76 мест- S’Aigua на открытом воздухе предлагает гостям большой выбор закусок и различных напитков. 86 мест.- Papamambo Café специализируется на напитках и работает ночью. 128 внутри и 160 снаружи.Пляж: Песчаный, городской.