Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Belezia by The Sea APT

Индия / Colva

Версия для печати

Тип гостиницы: Коттеджный комплекс

Расположение:

2-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:Отель Beleza (что в переводе с португальского означает «красивый»), состоит из 30 со вкусом оформленных номеров в стиле вилл и живописных садов. Гоанско-португальское гостеприимство отражается в профессионально обученных и вежливых сотрудниках. Отель расположен всего в получасе езды от аэропорта, в пределах пешей досягаемости от прогулочной зоны Colva Promenade, с легким доступом к пляжу, многообразным водным видам спорта и популярным барам. Месторасположение: Отель расположен в 25-30 минутах езды от аэропорта, в пределах пешей досягаемости от прогулочной зоны Colva Promenade, с легким доступом к пляжу.Количество номеров: 30 номеров.Типы номеров: Двухместные номера с одной двуспальной или двумя односпальными кроватями.Описание номеров: Номера распределены по виллам – каждая вилла состоит из 3 номеров, общего зала для отдыха и небольшой кухни.- кондиционер;- мини-бар;- LCD-телевизор диагональю 32 дюйма;- приборы для приготовления чая и кофе;- электронный сейф;- пуховое одеяло;- ванная комната;- фен;- балкон;- Wi-Fi Интернет;- телефон с прямым набором номера.Типы питания:

- завтрак (входит в стоимость номера);- полупансион;- полный пансион.Сервис:

- утюг и гладильная доска (по запросу);- услуги прачечной;- услуги врача;- вызов такси;- Wi-Fi Интернет у бассейна;- шезлонги и зонтики у бассейна.Развлечения и спорт:

- открытый бассейн;- массаж;- йога;- водные виды спорта, прокат скутера (недалеко от отеля).Рестораны, бары:

- ресторан Tentação – расположен на свежем воздухе, рядом с бассейном, и предлагает большой выбор напитков и блюд местной и международной кухни. Вмещает 50 человек;- бар у бассейна.Пляж: Пляж Colva Beach расположен недалеко от отеля.