Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Abrar Palace Wildlife Resort 2*

Индия / Раджастхан

Версия для печати

Тип гостиницы: Экзотика

Транспортная доступность:

Об отеле:Романтическое уединение, отпуск с друзьями или коллегами – есть много поводов для знакомства с этими удивительными местами. Расслабьтесь и насладитесь красотами природы в отеле Abrar Palace & Jungle Camps. Отдохните на 20 акрах лесистой местности, поужинайте в ресторане отеля, понежьтесь у бассейна с видом на горы или отправьтесь в поездку на велосипедах, чтобы подышать свежим воздухом джунглей. Пробудите свои чувства под рев дикого тигра или щебетание экзотических птиц! Отель располагается в загородном доме 19-го века, вход в который по обеим сторонам обрамляют деревья. Здесь в распоряжении гостей имеются 14 комфортабельных номеров с кондиционерами. Для любителей более острых ощущений в 2 км от отеля находятся 9 роскошных тентов с современными ванными комнатами. Месторасположение: Отель расположен в Национальном парке Ратнамбор. Ближайший аэропорт – аэропорт Джайпура, в 150 км от отеля, железнодорожная станциия Sawai Madhopur – в 10 км от отеля. Количество номеров: 23 номера. Типы номеров: 14 номеров (Deluxe и Super Deluxe), 9 тентов. Описание номеров: - кондиционер;- телевизор;- спутниковое ТВ; - телефон (для внутренней связи);- набор для приготовления кофе/чая;- балкон;- сейф;- мини-бар;- ванная комната;- фен. Инфраструктура отеля: - конференц-зал;- парковка;- сад;- сувенирный магазин. Типы питания: - завтрак. Сервис: - Интернет;- экскурсионные туры;- ежедневная уборка номеров;- прачечная;- обмен валюты;- стойка регистрации и обслуживания гостей;- услуги врача (по запросу);- услуги гида-сопровождающего. Развлечения и спорт: - открытый бассейн;- настольный теннис;- SPA-салон;- массаж;- бадминтон;- крокет;- сафари-туры в Национальный парк;- наблюдение за птицами;- прокат велосипедов;- фольклорные шоу;- вечерние посиделки у костра. Для детей: - игровая комната.

Рестораны, бары:

- ресторан «Wild Orchid» - большинство блюд готовится из свежих ингредиентов, выращенных на собственной органической ферме;- бар.