Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Baywatch 3*

Индия / Colva

Версия для печати

Тип гостиницы: Коттеджный комплекс

Расположение:

2-я линия, Пляжный смотреть на карте

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:Bay Watch 4* - приятный отель на побережье Колва. Прекрасная территория, на которой есть сады с представителя местной флоры и фауны. Расположение коттеджей и корпусов хорошо продумано и прячет отдыхающих от лишних глаз. Очень удобное расположение в непосредственной близости от столицы Гоа привлекает не только туристов, но и деловых людей.Месторасположение:

Расположен в южной части Гоа, в 5км. от комерческого центра Goa Margao. В 27 км от аэропорта Dabolim.Количество номеров:

80 номеров, в 2-х этажных котеджах.Описание номеров:

- кондиционер;- набор для приготовления чая и кофе;- интернет;- ванная комната;- сейф;- телефон;- балкон/терраса;- спутниковое тв;- мини-бар.Инфраструктура отеля:

- бизнес-центр;Типы питания:

- Аl;- ВВ.Развлечения и спорт:

- бассейн;- аюрведический центр;- салон красоты;- массаж;- водные виды спорта;- парная;- бадминтон;- волейбол;- сауна;- вечерние развлекательные программы;- спа;- тренажерный зал;- гидромассаж.Для детей:

- детский бассейн;- игровая комната.Рестораны, бары:

- Ресторан Pam's Restaurant подает мультинациональную кухню, с элементами восточной, континентальной, индийской и кухни Гоа.- Бар-гостиная Harry's Lounge предлагает разнообразные коктейли, живые представления и тематические вечера три раза в неделю. Пляж:

Совсем близко песчаный великолепный, как и все пляжи Индии, пляж.