Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Coir Village Lake Resort 3*

Индия / Аллеппи

Версия для печати

Тип гостиницы: Гостиница

Транспортная доступность:

Об отеле:Описание отеля:

Coir Village Lake Resort - это эксклюзивный отель, состоящий из отдельно стоящих домиков-номеров и имеющий эко-концепцию. Он расположен на живописном острове Thrikunnapuzha недалеко от традиционной деревни и предлагает незабываемый приватный отдых в штате Керала. Уединенность, гостеприимная атмосфера и высокий уровень обслуживания делают отель популярным среди романтических пар и бизнесменов. Типы номеров:

- двухместные номера Luxury Cottages Описание номеров:

Номера отеля построены в виде отдельно стоящих одноэтажных коттеджей, окруженных тропическим садом. Дизайн номеров выполненв современном стиле с тардиционными индийскими элементами. Каждый номер имеет отдельную ванную комнату, оборудованную душем.- кондиционер или потолочный вентилятор- телефон- радио- телевизор- кабельное/спутниковое телевидение- набор для приготовления чая/кофе

 Типы питания:

- Завтрак. Инфраструктура отеля :- сад- причал- бизнес-центр Сервис:

- 24 часа ресепшен- 24 часа услуги в номер- уборка номеров- сейф на ресепшен- трансфер в аэропорт/из аэропорта- аренда машины- факс/ксерокс- прачечная- вызов врача- обмен валюты Развлечения и спорт:

- культурное шоу- речные круизы- аюрведический центр- поездки на телеге, запряженной буйволами Рестораны, бары:

- Ресторан "Oottupura": расположен в отдельно стоящем здании, рассчитан на 50 человек, оформлен в традиционном керальском стиле с использованием ярких цветов и плетеной мебели; предлагает этнические кулинарные деликатесы региональной кухни. Есть вегетарианское и веганское меню. Пляж: - Общественный пляж Thrikunnapuzha beach расположен в 2 км от территории отеля.