Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Edassery Kayal Resort 3*

Индия / Аллеппи

Версия для печати

Тип гостиницы: Гостиница

Транспортная доступность:

Об отеле:Описание отеля:

Отель Edassery Kayal Resort расположен в одном из райских мест Индии - Кумаракоме, который насчитывает несметное количество озер, лагун и рек, октуженных роскошной тропической природой. Отель окружен большим садом, занимающим 3 акра и насчитывающем величественные кокосовые пальмы, светущие бугенвилеи, розарий, и выходит на берег озера. Здесь Вам предложат высокий уровень обслуживания, гостеприимную атмосферу, наполненную культурными элементами штата Керала, а также разнообразные услуги. Подходит для романтического отдыха вдвоем. Месторасположение:

Расстояние от отеля до Коттаяма составляет 15 км, до Кочина - 50 км. Количество номеров:

- 24 Типы номеров:

- двухместные номера Executive Room- двухместные номера Deluxe Court yard Room Описание номеров:

Просторные светлые номера имеют эксклюзивный современный дизайн. Полы выложены большини мраморными плитами, а стены частично отделаны розовым гранитом и украшены картинами. Все номера имеют собственный меблированный балкон или террасу, отделенную от основного помещения раздвижными стеклянными панелями. Кровати и мягкая мебель сделаны в минималистическом стиле с преобладанием строго черного цвета, кровати имеют ортопедические матрасы и высокое мягкое изголовье. Каждый номер имеет отдельную ванную комнату с керамическом подогреваемым полом, ванной с навесным душем, зеркалом с подсветкой, умывальником, увеличивающим зеркалом для макияжа и сушилкой для полотенец.- кондиционер- телевизор- кабельное/спутниковое телевидение- интернет- фен- набор для приготовления чая/кофе- холодильник- телефон- мини-бар (по запросу) Инфраструктура отеля:

- информационное бюро- книжный магазин- мини-маркет

Сервис:

- 24 часа ресепшен- 24 часа услугив номер- уборка номеров- интернет- обмен валюты- прачечная- вызов врача Развлечения и спорт:

- снукер Рестораны, бары:

- Ресторан: предлагает блюда региональной и ме4ждуанродной кухни.- Бар: расположен в холле отеля, предлагает кофе, соки, коктейли, освежающие и алкогольные напитки. Дополнительная информация: Есть номера и услуги для гостей с ограниченными физическими возможностями. Размещение с домашними животными не разрешено.