Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Divine Paradise Hotel 3*

Индия / Нью-Дели

Версия для печати

Тип гостиницы: Гостиница

Транспортная доступность:

Об отеле:Месторасположение: Отель расположен в южном Дели – одном из самых престижных районов Нью-Дели, в 11 км от Cannaught Place, в 25 км от международного и в 20 км от внутреннего аэропорта. От отеля легко добраться и до бизнес-зон Nehru Place, Pragati Maidan (International Trade Fair), Okhla и Noida Export Promotion Zone, и до туристических достопримечательностей - Qutab Minar, Bahai Temple, India Gate, Akshardham. Железнодорожный вокзал New Delhi Railway Station – в 11 км, железнодорожный вокзал Nizamuddin Railway Station – в 4 км. Рядом с отелем есть магазины и рестораны, но крупные торговые центры располагаются в 15-20 минутах езды; рестораны индийской, итальянской, китайской, мексиканской кухни, многочисленные бары и кафе (в том числе McDonald, Pizza Hut, Dominos, Baskins Robin) – примерно в 15 минутах ходьбы в торговых центрах. Госпиталь Escorts Heart Institute & Apollo и банки – в 5-10 минутах езды.

Количество номеров: 36 номеров.

Типы номеров: Single Deluxe, Double Deluxe, Suite.

Описание номеров: - телевизор;- спутниковое ТВ; - телефон;- набор для приготовления кофе/чая;- мини-бар;- электронный сейф;- ванная комната;- банный халат/тапочки;- фен.

Инфраструктура отеля:

  • парковка;

  • лифт;

  • конференц-зал.

Типы питания: - завтрак (бесплатно).

Сервис: - прачечная;- круглосуточное обслуживание номеров;- услуги врача (по запросу).

Для детей: - детская кроватка (по запросу).

Рестораны, бары:

- ресторан.