Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Golden Waters 3*

Индия / Аллеппи

Версия для печати

Тип гостиницы: Коттеджный комплекс

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:Отель "Golden Waters", состоящий из коттеджей, расположенных в пальмовой роще на 13 отдельных островах, пересеченных искусственными каналами и связанных мостиками, обеспечивает идеальную атмосферу для романтичного уединения. По территории отеля можно передвигаться как по дорожкам и мостикам, так и на лодках по каналам, проплывая и под коттеджами. Неподалеку – Пристань Кумараком, Птичий заповедник Кумараком и Озеро Vembanad. Среди других достопримечательностей Храм Тхирунаккара Махадева.  

Месторасположение:

Отель расположен в местечке Кумараком поблизости от озера Вембанад, штата Керала, на юге Индии. Примерно 80 км от Кочина, 160 км от Тривандрума и 150 км от Муннара.  

Количество номеров:

28 номеров  

Типы номеров:

Коттедж на один номер, построен по краям берегов каналов. Коттедж из двух номеров - прямо над каналами.  

Описание номеров:

- ванная комната / душ / туалет; - туалетные принадлежности; - встроенный кондиционер; - телевизор со спутниковыми каналами; - телефон; - холодильник; - сейф в номере (вмещающий ноутбук); - набор для приготовления чая/кофе; - утюг, гладильная доска (по запросу);- веранда над водой; - очень просторная жилая комната с паркетным полом.   

Инфраструктура отеля:

Конференц-зал. Условия для проведения банкетов.  

Типы питания:

Завтрак "шведский стол".   

Бесплатный сервис:

- круглосуточная работа стойки регистрации; - ускоренная регистрация по прибытии / отъезде; - автостоянка;- газеты в холле.  

Платный сервис:

- сейф для хранения ценностей (на стойке регистрации); - трансфер до аэропорта; - услуги по проведению бракосочетаний; - услуги салона красоты; - прачечная; - доктор по вызову; - сувенирный магазин; - бронированию билетов; - помощь в организации экскурсий; - высокоскоростной (проводной) доступ в Интернет.  

Развлечения и спорт:

Открытый бассейн с каменным каскадом. Центр аюрведы, массажно-процедурные кабинеты, процедуры ухода за лицом и телом. Бильярд, настольный теннис, бадминтон, велосипеды напрокат, рыбалка, катание на лодках по лагуне. Тематические вечера - выступления танцоров и мастеров единоборств традиционных школ Кералы. Круизы на хаусботах по каналам и протокам.  

Для детей:

Плата за проживание детей не старше 5 -летнего возраста не взимается при условии их размещения в одной комнате с родителями или опекунами на имеющихся кроватях.  

Рестораны, бары:

Ресторан “Meenukulam – Hook ‘n Cook”.  

Пляж:

Рядом пляж в городе Кумараком.  

Дополнительная информация:

Отель для некурящих. Содержание домашних животных не допускается.