Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Colonel's Retreat At The Airport 3*

Индия / Нью-Дели

Версия для печати

Тип гостиницы: Гостиница

Транспортная доступность:

Об отеле:Месторасположение: Отель расположен в спокойном, безопасном районе в Южном Дели, в 300 м от станции метро LAJPAT NAGAR, в 7 км от железнодорожной станции New Delhi, в 15 км от железнодорожной станции Old Delhi, в 3 км от железнодорожной станции Nizamuddin. Рынок Defence Colony Market – в 500 м, рынок Khan Market – в 4 км, Национальный музей – в 5 км, Delhi Haat- в 5 км, Qutab Minar – в 10 км, Humayun's Tomb – в 2.5 км, Red Fort – 13 км, Connaught Place – в 6 км, Lodi Garden – в 3 км, India Gate – в 3 км, Delhi Golf Club - в 3 км, Akshardham Temple – в 6 км, Lotus Temple - в 4 км. Магазины, рестораны, кафе – в шаговой доступности.

Количество номеров: 6 номеров.

Типы номеров: Одно-, двухместные номера.

Описание номеров: - кондиционер;- кабельное ТВ; - Wi-Fi Интернет (бесплатно);- письменный стол (в большинстве номеров);- электронный сейф;- холодильник;- ванная комната.

Типы питания: - завтрак (входит в стоимость номера).

Сервис: - Wi-Fi Интернет (бесплатно);- прокат автомобилей;- заказ такси;- круглосуточная стойка регистрации и обслуживания гостей;- прачечная;- круглосуточная охрана отеля;- чай/кофе/минеральная вода (бесплатно).