Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Lohias 2*

Индия / Нью-Дели

Версия для печати

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение:

Окраина, Городской

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:Отель "Lohias" оценивается как один из лучших бюджетных отелей в Дели, где предлагаются исключительные удобства и беззаботное пребывание по разумным ценам. Отель широко известен за свое гостеприимство, уход, комфорт и, прежде всего, "домашнюю атмосферу вдали от дома". Отель был создан в 2003 году, и подходит как деловых людей так и туристов со всего мира. Все номера оформлены со вкусом и оснащены современными удобствами, необходимыми для удовлетворения всех потребностей гостей, по очень доступным ценам.   

Месторасположение:

Отель расположен в Нью Дели, всего в 5 км от международного аэропорта имени Индиры Ганди и в 4 км от местного аэропорта.  

Количество номеров:

35 номеров  

Типы номеров:

Super Deluxe Executive Classic suites  

Описание номеров:

- ванная комната / ванна / душ; - телефон; - кондиционер; - вентилятор; - сейф;- LCD телевизор /кабельное ТВ; - кофеварка / электрический чайник; - зона отдыха; - рабочий стол;- мини-бар; - услуга пробуждения по телефону.  

Инфраструктура отеля:

Бизнес Центр.  

Типы питания:

Завтрак "шведский стол" входит в стоимость номера.  

Бесплатный сервис:

- круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей; - номера для некурящих; - доставка прессы; - круглосуточная горячая и холодная вода; - лифт; - камера хранения багажа; - кондиционер; - Wi-Fi на территории всего отеля; - частная парковка на месте.  

Платный сервис:

- обслуживание номеров; - дополнительная кровать;- сейф; - услуги прачечной; - врач по вызову; - прокат автомобилей; - парковка автомобилей служащим гостиницы; - обмен валюты; - экскурсионные услуги;  - трансфер в /из аэропорта; - факс, электронная почта и фотостат; - услуги по продаже билетов. 

Для детей:

При размещении всех детей младше 10 лет на имеющихся кроватях проживание им предоставляется бесплатно.  

Рестораны, бары:

Ресторан предлагает блюда континентальной, индийской и китайской кухни.   

Дополнительная информация:

Размещение домашних животных не допускается.