Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Coconut Bay Beach Resort 4*

Индия / Керала

Версия для печати

Тип гостиницы: Коттеджный комплекс

Расположение:

1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:Если Вы желаете укрыться от шума больших городов и посвятить некоторое время расслаблению и оздоровлению, отель Coconut Bay – это то, что Вам нужно. Расположенный посреди пышной кокосовой рощи, рядом со спокойным, изолированным пляжем Ковалама, отель предлагает к Вашим услугам 22 виллы и пять номеров, из каждого из которых открывается фантастический вид на море. Но уединенный пляж и великолепные виды – это еще далеко не все. В свое распоряжение Вы также получите центр древнеиндийской медицины аюрведа и йоги. Месторасположение: Отель расположен в 6 км. к югу от всемирно известного пляжа Ковалам и в 21 км. от столицы штата Керала города Тривандрум. Аэропорт находится в 35 минутах езды от отеля. Количество номеров: 27 номеров. Типы номеров: 22 виллы: Superior Deluxe villa, Deluxe villa, Standard Villa, Zambi’s Place Coconut Bay; 5 двухместных номеров Beach Rooms: Beach Rooms и Economy Beach Rooms.Описание номеров:

Виллы имеют веранду с шезлонгами и гамаками. Каждая вилла состоит из одной или двух спален и гостиной. Пять номеров расположены в ряд в отдельном здании с общей верандой с шезлонгами и гамаками. Из всех номеров и вилл открывается вид на океан.- телефон с прямым набором номера;- холодильник;- сейф;- кондиционер (только в виллах);- телевизор.Сервис:

- услуги няни;- услуги врача (по запросу);- вызов такси;- прачечная;- Интернет;- факс;- магазин сувениров;- культурная программа по выходным;- обмен валюты;- пляжные зонтики и шезлонги;- спасательные жилеты;- организация туров и экскурсий.Развлечения и спорт:

- открытый бассейн с джакузи;- центр аюрведы;- йога-центр;- библиотека;- прокат катамаранов;- каякинг;- сноркелинг;- ловля рыбы.Рестораны, бары:

- пляжный ресторан GALLERY - специальная вегетарианская кухня, приготовленная согласно принципам аюрведы, а также кухня северной Индии, Керала и морепродукты.Пляж: Пляж Ковалам находится недалеко от отеля.