Всех-всех-всех любителей солнца и моря уже заждались самые горячие курорты, на которых зимой и летом тепло и солнечно, и плохой погоды просто не бывает! Здесь вы получите невероятное расслабление и скинете все накопившиеся усталость и напряжение. Прямо сейчас посмотрите на себя: бледная кожа, потухшие глаза, усталость на лице? Вам срочно нужно лечиться на курортах! Но на каких?

Лидирует, бесспорно, Египет. Если вы жить не можете без прозрачного моря и яркого солнца, то это именно для вас. В самую лютую русскую зиму Египет встретит вас манящим Красным морем и теплыми солнечными лучами, которые согреют и ваше тело, и душу. Не бойтесь жары — пусть она вас боится!

Канары... Одно слово уже оказывает мощный расслабляющий эффект. А что будет, когда вы там побываете! Вы точно не захотите уезжать из круглогодичного лета с комфортной температурой 30°C и незабываемыми пейзажами! Мягкий климат поможет вам забыть о всех проблемах и посвятить время только себе.

На Гавайях даже зимой плюс тридцать. Так почему бы не поменять наши, российские минус тридцать на них? Поверьте, замерзший организм скажет вам спасибо и отблагодарит хорошим самочувствием и зарядом суперского настроения. А если вам станет сильно жарко — небольшие дожди не заставят себя ждать и здорово освежат.

Старый добрый Таиланд... Его жители очень любят туристов и с радостью делятся с ними своими лучезарными улыбками и позитивным настроением. Вашу измученную душу вылечит только этот курорт, на котором вы совершенно преобразитесь, почувствуете легкость во всем теле и скинете несколько лет! И совет для экономных: самые большие скидки начинаются в июле и заканчиваются в октябре. Вы как раз успеваете!

Ну и на десерт — Мальдивы. Теплые волны Индийского океана, омывающие ваши уставшие ноги, теплый воздух овевает со всех сторон и вы сожалеете, что не родились здесь, в самом райском месте на земле. Ну что, чемодан уже снят с антресолей? Как это нет? Скорее доставайте его и собирайте! Такое удовольствие откладывать нельзя!