Мини-путешествие в подарок Подарок - это необязательно что-то материальное. Важны ведь эмоции, а не факт обладания. И если есть возможность преподнести человеку не просто вещь, а небывалые ощущения, почему бы это не сделать? Что это: воздушная экскурсия над Москвой.
Посмотреть на знакомые места с высоты птичьего полета можно не только в Интернете на снимках со спутника, но и в реальной жизни своими глазами. Прокатиться на четырехместном самолете Як-18Т, облетев за три четверти часа вокруг Москвы над МКАД, стоит не намного дороже, чем объехать столицу на такси.
Где это: аэродром "Мячково". Выезжаете по Волгоградскому проспекту, проезжаете Люберцы, совхоз "Белая Дача". Добравшись до поселка Островцы, поворачиваете направо, и вы на аэродроме.
Время: оговаривается лично.
Как это делается: пилоты аэроклуба в Мячково охотно катают всех желающих над окрестностями столицы. На пассажирском месте в Як-18Т можно почувствовать себя и летчиком, и фотографом. Маршрут выбираете сами, а расчет производится уже после приземления, когда точно ясно, сколько машина провела в воздухе.
Стоимость: 1 минута полета - 3 доллара.
Подробности: www.aistm.ru