Эвелина Ошмянская

Что дарить тем, у кого все есть? Человеку, у которого, казалось бы, есть все, что нужно, делать подарки особенно сложно. Однако даже такого счастливца можно порадовать стильными и необычными презентами, причем вовсе необязательно они будут дорогими. Достаточно, чтобы тот, кому делается подарок, любил путешествовать, а с идеями помогут эксперты журнала Forbes. Экипировка для горных лыж Стильные аксессуары порадуют любителей активного зимнего отдыха. К примеру, дизайнерский горнолыжный шлем в стиле 60-х гг., изготовленный из легкого пластика и суперпрочного бамбука, не только сделает катание безопасней, но и позволит лыжнику выглядеть, словно голливудская звезда.
Цена - $400 Зарядный набор По удобным карманам этого маленького чемоданчика можно разложить телефоны, КПК, фотоаппараты и прочие необходимые в путешествии устройства. Провода не перепутаются между собой, а для зарядки всех гаджетов понадобится всего лишь одна розетка.
Цена - $30 Дорожный тренажер Обладатель этого удивительного набора не останется без физической упражнений на все группы мышц даже в дальней поездке. Набор гантелей, эспандеров и мини-тренжеров весит совсем немного, поместится в самую маленькую дорожную сумку, а по своей функциональности не уступит целому фитнес-центру.
Цена – $20 Подарочный сертификат Отличный презент для любителей путешествий. Получить в подарок возможность оказаться в уютном парижском отеле, на горнолыжном склоне Швейцарии, на средиземноморском пляже или хотя бы в областном доме отдыха - что может быть приятнее.
Цена - $100-1000 GPS-навигатор Благодаря этому прибору турист никогда не заблудится в незнакомом месте. И в шумном мегаполисе, и в густом лесу навигатор проложит самый быстрый и удобный маршрут. Тому, у кого есть подобное устройство, больше не понадобятся путеводители и карты, а до всех достопримечательностей его обладатель доберется в рекордно короткие сроки.
Цена - $300