Летать по миру очень дорого? Позволить себе перемещения на сотни и тысячи километров могут только очень состоятельные люди? Приблизительно так считали (и до сих пор полагают) многие люди. Хватит находиться в плену стереотипов! Пора привыкать к жизни в новом формате, который предлагает компания Biletix.

Чем примечательно данное онлайн трэвел агентство? С его помощью транспортная доступность в самые удаленные уголки планеты стала реальностью. Дороговизна туристических поездок связана, в основном, с тем, что путевки мужчины и женщины приобретают у посреднических компаний, взимающих комиссию на свои услуги. Зачем платить немалые деньги кому-то, когда провести комплекс организационных мероприятий можно своими силами? Благодаря помощи фирмы Biletix это перестает являться задачей повышенной сложности.

Почему проездные билеты через сайт онлайн агентства доступны туристам с различными финансовыми возможностями? Biletix напрямую (минуя посредников) сотрудничает с более, чем 500 авиакомпаниями. Среди многочисленных перевозчиков немало компаний-дискаунтеров, совершающих рейсы по откровенно невысоким ценам. Максимально доступными цены на авиабилеты Москва - Краснодар, Санкт-Петербург Лондон, Краснодар Берлин становятся в случае заблаговременного их бронирования в оба конца (в формате чартерных рейсов). Даты вылета и прибытия, при необходимости, допускается корректировать – созданы все условия для того, чтобы транспортная доступность стала привычной нормой для наших сограждан.

Покупать билеты через сайт трэвел компании выгодно и потому, что с начала сентября 2013 года Biletix стал полноправным участником программы «Спасибо от Сбербанка». Приобретение проездных документов сопровождается получением бонусов – 3 процента от стоимости билета бонусами на счет зачисляет онлайн-оператор, 0.5 процентов – Сбербанк. Полученные бонусы обмениваются на скидки (до 99.9 процентов), которые можно использовать в десятках магазинах и супермаркетах, также находящихся в партнерских отношениям с крупнейшим российским финансовым учреждением. Получать удовольствие не только от путешествий по миру, но и от подарков, предоставляемых за приобретение проездных документов – разве это не здорово?! Стать участником программы лояльности может каждый держатель банковской карты Сбербанка. Активация ее происходит через банкомат или посредством регистрации на сайте кредитного учреждения.